Vitrum Grande V1 Orbis – это рамки из закаленного стекла с хромированными каемками кнопок. После превосходного принятия нашими клиентами стеклянных смывных клавиш серии Vitrum Grande V1 мы решили подготовить новые модели, на этот раз с круглыми кнопками.

Vitrum Grande V1 Orbis – это элегантная и стильная форма, которая, несомненно, добавит блеска каждой ванной комнате. Более того, смывные клавиши позволяют, помимо стандартного монтажа, также монтаж SLIM, благодаря чему смывные клавиши выступают над поверхностью стены всего на 4 мм.

plytki-orbis

Стеклянные смывные клавиши производства KK-POL пользуются большим спросом, потому что прекрасно вписываются в современные интерьеры. Стекло и металл – это неизменный девиз, характеризующий современное строительство. Хотя смывные клавиши – это мелкие детали, однако, выбранные подходящим образом, они могут существенно изменить характер помещения. Поэтому, планируя не только интерьер нового помещения, но и ремонт, стоит воспользоваться нашими предложениями. Мы рекомендуем.

schem-vtrum-orbis


Предложение: Vitrum Grande V1 Orbis >>